Всероссийская онлайн-конференция для бухгалтеров госучреждений — Центральное Налоговое Бюро
Новости

Всероссийская онлайн-конференция для бухгалтеров госучреждений

С начала 2018 года  в работе бухгалтера произошло много серьезных изменений: введены в действие федеральные стандарты, внесены поправки в основные инструкции по учету и  Указания 65н по классификации.

Все нововведения бухгалтеру необходимо применить в своей ежедневной работе. Например, внести изменения в учетную политику, скорректировать учет основных средств, организовать и проводить внутренний контроль с подготовкой всех необходимых документов. А еще в июле предстоит сдавать полугодовую отчетность с учетом дополнительных разъяснений от Минфина России.

В этих условиях бухгалтеру  просто необходимо быстро получать ответы на возникающие в работе вопросы. Казалось бы, источников для получения данных много, но не все они быстро дают однозначный ответ, который не придется еще где-то перепроверять. Форумы, советы коллег, запросы в вышестоящую организацию, участие в дорогостоящем выездном мероприятии и даже обращение  консалтинговые организации – у каждого свой метод.

Но лучше, когда способ получения информации будет сочетать все – надежность, практичность, точность, а главное, это не будет большой тратой времени и финансов. Ведь уже по итогам мартовской отчетности было выявлено много нарушений в работе бухгалтеров госучреждений – есть первые нарушения, и штрафы в части применения нововведений.

Всем этим требования отвечает Всероссийская онлайн-конференция для бухгалтеров госучреждений, которую проводит компания «Актион-МЦФЭР». Главная задача конференции – оказание практической помощи специалистам госучреждений в решении рабочих задач. 

Мероприятие состоится 18 июля 2018 года

Участие в мероприятии бесплатное! Необходима предварительная регистрация на сайте.

Зарегистрироваться

В рамках конференции специалисты Минфина и разработчики стандартов расскажут о вступивших в силу федеральных стандартах и дадут разъяснения по работе с новыми правилами на практике.

На какие важные вопросы участники получат ответы:

Ключевые темы конференции:

Программа конференция известна заранее – Вы успеете подготовиться и запланировать свое участие

Выгоды участия в конференции:

Зарегистрироваться

Вернуться в раздел Новости