В ходе совместного рейда сотрудников налоговых органов, ГИБДД и судебных приставов арестован автомобиль должника по налогам. — Центральное Налоговое Бюро
Новости

В ходе совместного рейда сотрудников налоговых органов, ГИБДД и судебных приставов арестован автомобиль должника по налогам.

8 июля сотрудники налоговых органов, ГИБДД и судебные приставы провели совместный рейд на улицах города Казани. В ходе рейда был выявлен  и арестован автомобиль должника, в отношении которого на принудительном исполнении в подразделении службы судебных приставов находится   судебный приказ по взысканию  налоговых платежей  на общую сумму 115 тыс. рублей. Задолженность по налогам образовалась в связи с неуплатой  имущественных налогов.

Должнику разъяснено, что в случае неуплаты налоговой задолженности автомобиль подлежит реализации в счет погашения долга.

Налоговые органы рекомендуют получить достоверную информацию о наличии или отсутствии налоговой задолженности любым удобным способом (в налоговой инспекции, в «Личном кабинете» на  сайте ФНС России, через портал государственных или муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, в подразделении МФЦ)  и при наличии недоимки  погасить ее в ближайшее время.

Вернуться в раздел Новости